Жили-были мужчина и женщина.

Сколько килограмм вмещает твоя чаша любви?Оба мечтали о партнёре, с которым можно было быть самим собой,  разделять и радость и не дай бог горе. У одного из них способность принимать и отдавать любовь,  равнялась 80 кг, а у другого эта же способность отдавать и принимать равнялась 20 кг. Под способностью принимать и отдавать я имею в виду способность погрузиться в происходящее между людьми, способность понять суть дела и при всем этом остаться нейтральным и не осуждать. Если говорить о любви, то как глубоко ты готов позволить раскрыться перед своим партнёром и насколько  ранимым ты можешь стать ради того, чтобы испытать истинную любовь. Насколько честен ты с самим собой и с близким тебе человеком?

Так вот, по кармической договорённости эти мужчина и женщина встречаются. У обоих сносит крышу уже при второй встрече. Оба чувствуют, что встретили свою вторую половинку, начинают жить вместе, но, через какой-то период времени, оба понимают, что в их отношениях сбой. Обоим начинает казаться, что любви нет. В итоге они расходятся не понимая, что же произошло.

А произошло вот что: любовь на самом деле была  и оба они хотели сделать друг друга счастливыми. Но напомню, что у одного любви было на 80 кг, а у другого всего на 20. И мужчина и женщина выкладывались на полную, однако одному казалось, что он не дополучает, а другому, что чересчур уж много этой любви и это загружает.

Когда чаша вмещает только 20 кг, то никаким образом нельзя в неё втиснуть 80, это просто невозможно.

Здесь есть только два варианта, или чашу каким-то мистическим образом расширить и углубить или поменять на более вместительную.
В первом случае от человека потребуется очень много усилий, внутренних проработок и осознания. В основном, никто не рискует, не хочет что-либо менять и тем более работать над собой.

Во втором варианте выигрывают все!

Чаша меньших размеров встречает чашу себе подобную и у них создаются гармоничные отношения, так как никто не переполняет друг друга. Чаша большего размера тоже встречает себе подобную и так же радуется жизни от полноты ощущений.

Это я к тому всё, что если, вдруг, в ваших отношениях произошел сбой, то не стоит обвинять друг друга. Просто постарайтесь измерить глубину своей чаши и своего партнёра, затем обговорите и решите вопрос что делать дальше? Здесь нет виноватых. Здесь все правы!  Разница только в глубине чувств и способности принимать. Не пытайтесь менять друг друга, а ищите себе подобных и будет счастье в вашем доме!

P.S. Если чаша вмещает мало любви, то внутренний мир человеку не интересен, здесь только материальность, выгода, зависть. Про интимность здесь тоже нечего сказать, потому что на это нет времени. Занятия любовью длятся 5 минут, если повезёт, то 10. Здесь не говорят о чувствах, в основном не смотрят партнёру в глаза и тем более не интересуются его чувствами.

Если чаша вмещает много любви, то главным являются чувства. Здесь цель не заработать больше денег и перемахнуть соседа, а поделиться состоянием счастья и радости. Если говорить об интимности, то чувства и желание дать настолько глубоки, что пропадают все границы, страхи и сомнения. Смотреть в глаза своему любимому и сливаться с ним воедино, всё это требует времени. И те, у кого чаша глубока всегда это время находят, не 5 минут, ни 10, а 5 часов и даже 36. Кто понимает о чём я говорю, тот понимает. Кто нет, то извините….

-Delia

Photo by Elena Mozhvilo on Unsplash
error: Content is protected !!